Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-03-08
В администрации района состоялся семинар по обеспечению безопасности дорожного движения, который провел начальник отдела транспортного контроля Управления государственного дорожного надзора по Ивановской области В.В.Краев.
На встречу с ним пришли работники автотранспортного предприятия, дорожной службы, руководители учреждений и организаций – те, от кого в первую очередь зависит безопасность движения при перевозке грузов и пассажиров. Основной целью семинара являлось изучение транспортного законодательства.
Начальник ОГИБДД Южского ОВД В.В.Паничев рассказал об итогах работы в 2007 году и состоянии аварийности на дорогах района.
Анализ ситуации, складывающейся на дорогах области, отметил В.В.Краев, как и проведенные проверки, говорят о том, что в этом отношении не все благополучно. Были обсуждены, в частности, проблемы и недостатки, связанные с оборудованием школьных автобусов, отсутствием посадочных площадок, неудовлетворительном, с точки зрения безопасности, состоянии дорог и действиями должностных лиц.
Разговор получился заинтересованным и полезным. Администрация Южского района намерена проводить такие семинары и в %