Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-10-08
18 октября на южских лесных трассах, возле живописного озера Западное, прошел шестой заключительный этап Кубка России по ралли рейдам. Одновременно разыгрывался Трофей Российской автомобильной федерации.
В субботний день, в центре Южи, у мемориала «Танк», несмотря на моросящий дождь на торжественный старт собрались спортсмены со своими гоночными автомобилями и многочисленные зрители.
С началом соревнований собравшихся поздравили глава Южского муниципального района В.Е.Калёнов, председатель комитета по ралли рейдам РАФ В.Парамонов, заместитель председателя областного Совета РОСТО (ДОСААФ) А.Антипин.
В гонках участвовал 31 экипаж на автомобилях семи классификаций, а также четверо мотоциклистов. Неприятностей на гоночной трассе оказалось предостаточно, как и адреналина от конкурентной борьбы и скорости. В зачетах победу завоевали экипажи Е.Павлова и А.Ясенковского из Твери, москвичей В.Фролова и Д.Царева, С.Волкова и А.Завершинской, С.Скрипкин и С.Пакида из Коломны, Ю.Боровиков и В.Рогожин из Санкт-Петербурга.