29-09-15

С 22 сентября по 25 сентября в здании спортивной базы МБОУДОД «ДООЦ» г. Южа прошел 23-й традиционный турнир по боксу класса «Б», памяти Героя Советского Союза Быкова Л.Т. Почетными гостями турнира стали глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, первый заместитель главы администрации Южского муниципального района Ю.В. Чернышев, глава Южского муниципального района А.А. Баранов. На соревнования приехали спортсмены из различных уголков страны. Все спортсмены показали хорошие результаты во всех весовых категориях. Так же и боксеры города Южа показали отличный результат и получили заслуженные награды. Участники и зрители соревнований получили море драйва и хорошего настроения. Все победители были отмечены медалями и памятными призами.

Дата создания страницы: 27-01-2010
Дата последнего обновления: 08-01-2017