Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-02-24

Администрация Южского муниципального района с прискорбием сообщает, что 25 февраля 2024 года ушла из жизни Рябухова Елена Ивановна.

Рябухова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУСОШ №1 города Южи Ивановской области.

В 1974 году окончила филологический факультет Ивановского государственного университета. По распределению с августа 1974 года по август 1976 года работала учителем в средней школе Палехского района. С августа 1976 года по август 2014 года - учитель русского языка и литературы в Южской средней школе № 1.

С 01.09.1986 г. по 31.08.1988 г.- организатор внеклассной и внешкольной работы в Южской средней школе № 1.

За достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе, добросовестный труд в деле обучения и воспитания награждена Почетными грамотами районо, Облоно. В 2002 году награждена Почетной Грамотой Министерства образования РФ.

В своей работе Елена Ивановна особое внимание уделяла духовно-нравственному воспитанию учащихся через взаимодействие с поэтами, художниками Южского края, журналом «Светоч».

Вся деятельность Рябуховой Елены Ивановны, профессионального педагога, учителя первой квалификационной категории, обладающего глубокими знаниями, чутким сердцем, любовью к детям, неразрывно связана с образованием.

Выражаем соболезнования семье и близким Елены Ивановны в связи с тяжелой утратой.

Прощание с Рябуховой Еленой Ивановной состоится 27 февраля в 15:00 в РУ «Ангел».