Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-03-24

Жители спрашивают, мы отвечаем. Вопросы в сфере дорожной деятельности.

Администрацией Южского муниципального района на постоянной основе проводится мониторинг обращений жителей в социальных сетях. На часто задаваемые вопросы предоставляются ответы путем публикации новостей.

Касаемо территории общего пользования, проезда между домом по адресу Глушицкий проезд д. 2 и зданием МО МВД России «Южский» г. Южа, в весенний период 2024 года, при благоприятных погодных условиях, будет проведен осмотр указанной территории. По результатам осмотра, комиссией МКУ «Управление городского хозяйства» будет принято соответствующее решение. Вся информация будет размещена на официальном сайте Южского района yuzha.ru и на официальных страницах Администрации в социальных сетях.

Работы по обустройству бетонного тротуара по четной и нечетной стороне ул. Революции г. Южа выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией. В весенне-летний период 2024 года будет проведен осмотр тротуаров на территории Южского городского поселения. При выявлении недостатков, комиссией будет принято соответствующее решение. Информация также будет опубликована на ресурсах Администрации.

В рамках муниципального контракта, регулярно проводятся работы по расчистке автомобильных дорог от снега, в первую очередь это касается подъездных путей к социально-значимым объектам, и детский сад «Солнышко» не исключение. Работы по расчистке от снега в указанном районе проводились 21.02.2024 года.

Ликвидация навалов снега возле дома №1 по ул. Речная г. Южа, со стороны ул. Глушицкий проезд, проведена 14.02.2024 года.

Уважаемые жители! Вы можете оставить свои вопросы и получить на них ответы на официальных страничках Администрации Южского муниципального района в сети Интернет.