Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-02-23

Администрацией Южского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации планируется предоставление земельного участка в аренду:

- с местоположением: Российская Федерация, Ивановская область, Южский муниципальный район, Талицко-Мугреевское сельское поселение, с. Мугреевский, земельный участок 1055, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 10 кв.м.

Все заинтересованные в предоставлении земельного участка, в соответствии с пп. «г», п. 1 постановления Правительства Российской Федерации от 09 апреля 2022 г. № 629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах»,  в течение двадцати дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка принимаются по адресу: Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 13, каб. № 4, понедельник – пятница с 09.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 12.50 либо по электронной почте kumi@yuzha.ru при условии, что заявление и прилагаемые документы подписаны электронной подписью. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно  по адресу: Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 13, каб. № 4 понедельник – пятница с 09.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 12.50.

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды указанного участка заканчивается в 15.00 по истечению двадцати дней со дня опубликования настоящего извещения. 

 


Скачать вложение: Схема