Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-02-23

Уважаемые жители Южского района, ООО «Водосети» проводит мониторинг потребности населения Южского городского поселения в подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, в целях определения свободных мощностей необходимых для осуществления холодного водоснабжения и (или) водоотведения и включения в инвестиционную программу мероприятий, обеспечивающих возможность подключения к системам холодного водоснабжения и водоотведения.

Для этого, ООО «Водосети» просит лиц, планирующих в 2023 году подключение (технологическое присоединение) принадлежащих им объектов (жилых домов и нежилых зданий и сооружений) к водоснабжению и (или) водоотведению, направить в ООО «Водосети» предварительное уведомление об этом, указав также вид централизованной системы, подключение к которой планируется (централизованная система холодного водоснабжения, централизованная система водоотведения), а также необходимые виды ресурсов или услуг, планируемых к получению через такую централизованную систему (получение питьевой воды, сброс хозяйственно-бытовых, производственных сточных вод).

Также в уведомлении просьба указать информацию о планируемой величине максимальной необходимой мощности (нагрузке) по каждому виду ресурсов.

Полученная информация необходима для определения возможности систем водоснабжения и (или) водоотведения в Южском городском поселении выдерживать рабочие параметры работы при дополнительных нагрузках при присоединении новых абонентов, а также необходимости реализации мероприятий, обеспечивающих техническую возможность подключения новых абонентов.

Направить уведомление в письменном виде можно по эл. почте: vodoseti@mail.ru, либо по адресу: г. Южа, ул. Черняховского, 19 (второй этаж).

По всем интересующим вопросам можно обращаться в ООО «Водосети» по телефонам: 8 (49347) 2-34-64, 8 (49347) 2-10-47.