Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-12-14

    Завершился ежегодный Новогодний конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения к новогодним и рождественским праздникам.

            Целью конкурса является повышение эстетического и художественного уровня праздничного новогоднего оформления фасадных вывесок, витрин и  торговых залов, создание праздничной атмосферы города Южи в преддверии новогодних и рождественских праздников, обустройство прилегающей к предприятиям территории.

            26 декабря 2014 года конкурсная комиссия в составе специалистов администрации Южского муниципального района побывала на предприятиях потребительского рынка, подавших заявки на участие в Новогоднем конкурсе. Элегантным и неожиданным украшением зала стали композиции, состоящие из белых новогодних  шаров и снежинок, с душой сделанных руками сотрудников. Все участники конкурса подошли к созданию праздничной атмосферы для своих гостей и покупателей творчески и креативно.

            По решению комиссии в номинации «За стабильность и своевременность новогоднего оформления предприятия торговли» почетное место отдано магазину «Садко» (ИП Вердиев Г. М. о), расположенному по адресу: г. Южа, ул. Механизаторов, д.2-А. Уже который год подряд этот магазин радует южан своим стилем, ощущением новогодней сказки.

            В номинации «Декоративно-художественное и световое оформление предприятия в сфере общественного питания» победителем признана столовая №3 ООО «Оптово-Розничная Торговля», (директор Даранова Н.И.), расположенная по адресу г.Южа, Глушицкий проезд, д.3. Здесь сотрудники на славу постарались и украсить помещение, и грамотно и со вкусом подать свой товар.

            В номинации «Лучшее оформление новогодних витрин и торговых залов среди предприятий торговли» победителем признан  Торговый дом «Влада» (ИП Владимирова О.Н.), расположенный по адресу: г.Южа,  Глушицкий проезд, д.1.

            Все участники конкурса награждены Благодарственными письмами  администрации Южского муниципального района и памятными подарками.