Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-06-09
Декларация о государственном суверенитете, принятая девятнадцать лет назад, стала точкой отсчёта в становлении нового периода истории нашего государства. Празднование Дня России символизирует мир и согласие среди многонационального народа, объединяет всех, кто любит свою Родину, чтит и уважает её давние традиции, верит в достойное будущее Отечества. Благодаря совместным усилиям наша страна преодолеет все трудности времени, добьётся высоких результатов, возродит былую мощь и славу!
День рождение города всегда является одним из самых любимых праздников не только для жителей и гостей Южи, но и всего района, которому нынче исполняется 80 лет!
С каждым годом Южская земля становится лучше и краше, преображая свой внешний облик, радуя окружающих своей чистотой и зеленью. Главным её богатством являются трудолюбивые, энергичные, целеустремлённые и любящие люди, для которых, как и прежде, воплощаются в жизнь общественно значимые программы, приоритетные национальные проекты, оказывается всесторонняя помощь и поддержка в реализации мероприятий, направленных на улучшение их благосостояния. Всем жителям и гостям города и района желаем прекрасного настроения, мира, добра, здоровья и успехов!
Глава Южского муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ
Председатель Южского районного Совета
Ю.В. ОСИНЦЕВ