Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-04-17

Сегодня, 10 апреля, в актовом зале заседаний Администрации Южского муниципального района состоялось торжественное награждение работников принявших активное участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года.

На мероприятии присутствовала руководитель Ивановостата С.В. Клюзина. Она выразила глубокую благодарность Администрации Южского муниципального района и в частности руководству района за помощь в подготовке и проведении ВСХП-2016.  «Благодаря этому перепись на территории нашего региона была проведена на высоком уровне» - отметила Светлана Владимировна.

Благодарностью территориального органа государственной статистики по Ивановской области награждены Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев и первый заместитель Главы Администрации Южского муниципального района Евгений Шулаков за активное участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016г.

Медалью за труды в проведении ВСХП-2016 награждена начальник отдела экономического развития, торговли и сельского хозяйства Администрации Южского муниципального района Светлана Еремина.

В настоящее время в Росстате и его территориальных органах продолжается обработка и анализ данных, собранных в ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г. В ноябре 2016 г. Росстатом был опубликован и представлен в открытом доступе на официальном интернет - портале статистический бюллетень «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. Предварительные итоги». В IV квартале текущего года планируется публикация предварительных итогов переписи по полной программе. I том будет состоять из показателей в целом по Российской Федерации (90 таблиц), во II том войдут предварительные итоги по субъектам РФ (223 таблицы). Оба тома будут размещены на интернет-сайте Росстата. Публикация предварительных итогов в разрезе муниципальных районов и городских округов планируется в I квартале 2018г. В IV квартале 2018 г. будут изданы и опубликованы на интернет-сайте Росстата окончательные итоги переписи – в 8 томах.