Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-12-18

Сегодня Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев провел еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие заместители Главы Администрации, начальники отделов и руководители подведомственных организаций.

Перед началом заседания все присутствующие поздравили Владимира Мальцева с переизбранием и пожелали успешной работы на благо жителей Южского района.

В ответ Владимир Иванович поблагодарил всех и призвал к активному, плодотворному сотрудничеству.

Основной темой заседания была подготовка и проведение новогодних праздников в районе. В минувшие выходные состоялось торжественное открытие главной Елки в Южском районе. Данное мероприятие дало старт новогодним праздникам. Так в воскресенье в ДЮЦ прошло праздничное мероприятие для младших воспитанников центра. Для детей старшего возраста праздник состоится 28 декабря. Также запланирован праздник для детей из многодетных семей, который состоится 29 декабря в 13-00 в клубе. Приглашение на утренник можно получить в Администрации Южского района в кабинете № 10.

В городе уже функционируют катки на стадионе и в районе ул. Серова, ведется работа по заливке катка на площади Ленина.

Активно готовятся к новому году и ТОСы Южского района. Своими силами активисты ТОС украшают территорию и устанавливают елки.

Также в рамках совещания обсуждались другие текущие рабочие вопросы, были намечены планы на предстоящий период.