Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-01-10
Три туристические группы, в количестве более ста человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, провели новогодние каникулы в Юже. Большую развлекательную программу для них организовало Южское бюро путешествий.
Первая группа туристов встречала Новый год в красиво оформленном баре «Крестьянка». На новогоднем банкете Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех своими играми, конкурсами и веселой программой. Гости прекрасно провели время и остались очень довольны.
Первым утром 2010 года туристов ждал приятный сюрприз: завтрак в номер гостиницы с опохмельной чарочкой и веселое гулянье на традиционной зимней ярмарке, которая разместилась на одном из любимейших мест отдыха южан - в лесном массиве «Гарели». Неутомимые скоморохи, задорные песни, озорной баянист, катание с горки и на санях по лесным дорожкам, Снегурочка-затейница со своим помощником, не давали скучать гостям. В морозный январский день можно было согреться горячим чаем из самовара, рюмочкой наливки, попробовать домашнего сала, угоститься пирожками, блинами и пряниками.
Завершением ярмарки был вкусный обед с ароматной лапшой и сочным шашлыком и душевные песни у костра.
В Доме ремесел для туристов был проведен новогодний мастер-класс и веселая интерактивная игровая программа «Новый год в разных странах мира». На память у каждого из гостей остался сувенир, выполненный своими руками.
Во всемирно известном селе Холуй туристы посетили местный музей, где познакомились с искусством холуйской художественной миниатюрной живописи и храмовым комплексом: церкви во имя Пресвятой Троицы и Введения Богородицы во храм.