Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-01-20

С 28 января 2020 года по 10 февраля 2020 года Администрация Южского муниципального района проводит конкурс рисунков «Победа глазами потомков», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются все жители Южского муниципального района. Возраст участников: без ограничения.

Работы на конкурс принимаются с 28 января 2020 года по 10 февраля 2020 года в Администрации Южского муниципального района (кабинет №10, отдел по делам культуры, молодежи и спорта), контактный телефон: 8-49347-2-24-40).

На конкурс принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса, выполненные на бумаге (картоне) в формате: А3 (29,7 х 42 см). Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и технике (тушь, гуашь, акварель, пастель и т.д.). На каждой работе с обратной стороны нужно указать: название работы, имя и фамилию автора, контактный телефон.

Конкурсные работы будут оцениваться по 5-балльной системе, по следующим критериям: раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, художественное мастерство. Победителями становятся участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Награждение состоится 14 февраля 2020 года.

Конкурс проводится с целью повышения интереса к истории Великой Отечественной войны, формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, развития творческих способностей у населения и повышение интереса к военной истории и изобразительному искусству.


Скачать вложение: Положение о проведении конкурса