Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-12-10

По сложившейся доброй традиции 31 декабря, переворачивая последнюю страницу календаря и вспоминая всё лучшее, что было в 2010 году, мы с радостью и вдохновением будем встречать новый 2011-й. Несмотря на сложные природные и экономические условия, уходящий год запомнился важными политическими, культурными и спортивными мероприятиями: выборами депутатов в представительные органы местного самоуправления, празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дня города Южи, посвящённого его 85-летию, многими другими знаменательными событиями.

Обладая славным историческим прошлым, давними традициями, богатым культурным, природным и духовным наследием, главным достоянием и гордостью Южского района являются его трудолюбивые и талантливые люди, стремящиеся делать всё необходимое для дальнейшего развития и процветания родного края. Руководство района, занимаясь решением вопросов местного значения, как и прежде, в новом году продолжит реализацию социально-значимых государственных программ и приоритетных национальных проектов, направленных на повышение уровня жизни и благосостояния южан.

Искренне желаем всем жителям нашего района крепкого здоровья, счастья, успехов и добра. Пусть для вас и ваших близких наступающий 2011 год станет годом спокойствия, мира и благополучия!

Глава Южского муниципального района

Е.А Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

В.Е. Калёнов