Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-03-22

Глава Южского района Владимир Оврашко провёл встречу с членами Южской районной общественной ветеранской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На встрече также присутствовал Глава Южского городского поселения Андрей Баранов.
Ветераны являются одними из самых активных жителей района, несмотря на почтенный возраст, они чувствуют ответственность перед будущим поколением.
В ходе встречи Владимир Оврашко рассказал о работе, проведенной в районе в минувшем году, отметил приоритет и экономическую значимость реализуемых проектов, поделился планами на 2022 год.
Представители ветеранской организации приняли активное участие в диалоге с Главой района. В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы о благоустройстве города, экологии, ремонте дорог, жилищно-коммунальной сфере, обустройстве детских площадок, укреплении материально-технической базы и ремонте образовательных учреждений. Также ветераны обратились с просьбой организовать встречу по вопросам, касающимся сферы ЖКХ.
В завершение встречи Владимир Оврашко поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию и внимание к проблемам района. Он отметил, что и в дальнейшем намерен опираться на их жизненный опыт в решении актуальных социально-экономических задач района.