Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-03-22

граждан Российской Федерации, в возрасте от 20 лет и до 40 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет) на должность следователя, с высшим юридическим образованием, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Основные задачи сотрудников следствия. Возбуждение и предварительное следствие по уголовному делу в соответствии с правилами о подследственности; расследование новых обстоятельств с целью проверки вступившего в законную силу судебного решения; исполнение запросов компетентных органов и должностных лиц иностранных государств о производстве процессуальных действий и др.

Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации,  ежегодным отпуском в количестве 30 суток,  премиальными выплатами. Заработная плата  от 20.000 рублей на период прохождения стажировки.

После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.

После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию .