Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-07-22

Уважаемые системные администраторы, от имени главы Южского района Владимира Оврашко поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Системные администраторы – это скромные труженики невидимого фронта, оберегающие благополучие компьютерной техники, сети и программного обеспечения. Про них все и активно вспоминают всякий раз, когда техника даёт сбой: когда электронные письма перестают приходить, когда Интернет-связь с внешним миром пропадает, когда любимые рассылки не приходят, а желанные сайты не открываются.

 

Без системного администратора сегодня не обходится практически ни одна организация, так как от сисадмина напрямую зависит ни много ни мало, а успешная работа целой компании, какой бы масштабной она не была.

Желаем ровной и широкой жизненной дороги и профессиональной стези, душевного спокойствия и понимания близких. Пусть отчаяние, грусть и уныние никогда не появляются на пороге вашего дома, судьба к вам благоволит, здоровье никогда не подводит, семья понимает, коллеги и начальство одобряют и поддерживают. Счастья вам, благополучия, оптимизма и осуществления всех замыслов и планов.